На одном дереве сидели 12 ворон, а на другом - на 7 ворон меньше. Сколько всего ворон сидело на двух деревьях?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:58
    0
    12-7=5 (птиц) ворон нфа 2 ом дереве

    12+5=17 (птиц) на двух деревьях
  2. 27 июля, 20:58
    0
    1) 12-7=5 (в) - ворон на втором дереве 2) 12+5=17 (в) - ворон на двух деревьях

    Ответ: 17 ворон сидело на двух деревьях.