Решить уравнение log9 (-4+x) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:21
    -1
    ОДЗ - 4+х>0

    х>4

    log9 (-4+x) = 3

    -4+x=9 ³

    -4+x=729

    x=733

    Ответ: 733