Решите уравнение 456 + (x-367) - 225=898

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:43
    0
    456 + (x-367) - 225=898

    456+х-367-225=898

    х=898-456+367+225

    х=1034

    Проверка:

    456 + (1034-367) - 225 = 456+667-225=898