456 + (x-367) - 225=898 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:58
    0
    456 + (x-367) - 225=898

    456+x-367-225=898

    x=898-456+367+225

    x=1034
  2. 29 сентября, 05:38
    0
    456 + х - 367 - 225 = 898

    х=898-456+367+225

    х=1034