456 + (x-367) - 225=898 объяснения решения

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:46
    0
    456 + (x-367) - 225=898

    456 + (х-367) = 898+225

    456 + (х-367) = 1123

    х-367=1123-456

    х-367=667

    х=667+367

    х=1034