вычислить значения данного выражения 254-7*6+9:3

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:03
    0
    9/3=3

    7 х6=42

    Получается

    254-42+3=215
  2. 31 августа, 06:24
    0
    7*6=42

    9:3=3

    42+3=45

    254-45=209