1. Вычислить, используя правила сложения чисел:

А) - 251 + (354) + (-251)

Б) 458 + (-125) + (-254)

В) - 738 + (-451) + (-354)

Г) 254 + (-897) + (-698)

Д) - 124 + (+356) + (-122)

Е) 1036 + (-454) + (-471)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:53
    0
    -251+354-251=-148

    458-125-254=79

    -738-451-354 = - 1543

    254-897-698=-1341

    -124+356-122=110

    1036-454-471=111