какой станет координата точки Y7 если она передвинется по координатному лучуА) вправо на 4 единицыб) влево на 4 единицыв) вправо на 3,6 г) влево на 3,6 д) вправо на 7 единиц Е) влево на 7 единиц

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:51
    0
    А) 7+4=11 = > У (11)

    б) 7 - 4 = 3 = > У (3)

    в) 7 + 3,6 = 10,6 = > У (10,6)

    г) 7 - 3,6 = 3,4 = > У (3,4)

    д) 7 + 7 = 14 = > У (14)

    е) 7 - 7 = 0 = > У (0)