Какой станет координата точки А (-4), если точка перемистится:

а) на 3 единицы влево

б) на 2 единицы вправо

в) на 7 единиц влево

г) на 8 единиц вправо

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:32
    0
    А) - 4-3 = - 7

    б) - 4+2 = - 2

    в) - 4-7 = - 11

    г) - 4+8 = 4