Из фляги выделили 2 стакана воды, что составляет 1/4 часть воды во фляге. сколько всего стаканов воды во фляге?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:25
    0
    2*1/4=1/2=0,5 всего стаканов воды во фляге