В магазине имеются 2 фляги с медом 1 сорта стоимость мёда 1 фляги 1242 р, во второй фляге 1728 р, причём во второй фляге мёда больше чем в первой на 9 кг. определить массу мёда в каждой фляге

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:39
    0
    1) 1728-1242=486

    2) 486:9=54

    3) 1728:54=32 (кг)

    4) 1242:54=23 (кг)