Какой станет координата точки А (2) если точка переместится

б) на 3 еденицы вправо

в) на 5 едениц влево

г) на 10 единиц вправо

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:13
    0
    А) 2+3=5

    б) 2-5=-3

    в) 2+10=12