Реши уравнения и проверь - 2400: (c - 12) = 10

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:53
    +1
    2400: (с-12) = 10

    с-12=2400:10

    с-12=240

    с=240+12

    с=252

    2400: (с-12) = 10

    10=10-в.

    Ответ: с=252
  2. 5 июня, 03:00
    +1
    2400: (c - 12) = 10

    с-12=2400:10

    с-12=240

    с=240+12

    с=252

    2400: (252-12) = 10

    2400:240=10

    10=10