В 800 г раствора содержится 60 г соли. сколько соли содержится в 360 г раствора

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:47
    0
    1) 360*60=21600 (г)

    2) 21600/800=27 (г)

    Ответ: 27 граммов.