Оля - 80 конфет Коля - на 20 конфет меньше, чем у Оли. Меша - в 2 раза меньше, чем у Коли. На сколько конфет у Оли больше, чем у Саши

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:00
    0
    80-20=60 - это у Коли

    60:2=30 - это у Миши

    80-60 = 20

    но что за Саша? Его в условии не было