Решите уровнение 9,6:84=4:х

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:29
    0
    9,6:84=4:х

    2,4:21=4:х

    0,6:21=1:х

    0,6 х=21

    х=21/0,6=210/6=35

    х=35