В диаграмме даны сведения об учениках, занимающихся в различных спортивных секциях сколько приблизительно учеников занимаются борьбой если спортом занимаются всего 208 учеников. борьба 27 %, волейбол 11%, бокс 21%, футбол 41%

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:24
    0
    208:100*27=2,08*27 = 56,16≈ 56 учеников занимаются борьбой