Реши уравнения: 9• (7 512-С) = 34 722. 8•а+4097=5 081

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:48
    0
    1) 9 * (7512-c) = 34722 7512-c=3858 C=7512-3858 C=3654 2) 8a+4097=5081 8a=984 A=984/8 A=123
  2. 19 мая, 10:10
    0
    9*с=34 722-7 512. а далее вы уже поймете