8 умножить на а плюс 4097 равно 5 081

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:41
    0
    8*а+4097=5081

    8*а=5081-4097

    8*а=984

    а=984:8

    а = 123

    Ответ: 123