Помогите решить. Поставить арефметическое действие 6 6 6 6 = 6

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:01
    0
    6 * (6 - 6) + 6 = 6

    1. 6-6=0

    2. 6*0=0

    3. 0+6=6