Реши уравнения х-12/4=3/5; х: 3 (х+6) : 9

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:27
    0
    Х-12/4=3/5

    х=3/5+12/4

    х = (12+36) / 20

    х=48/20=2 8/20=2 2/5

    х=2 2/5

    второй задача непонятно напсано