X:8=35+65 Решите уравнение полнустью

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:57
    0
    X : 8 = 35 + 65

    X = (35 + 65) * 8

    X = 100 * 8

    X = 800

    Ответ: 800
  2. 25 августа, 08:17
    0
    Х = (35+65) * 8

    Х = 100*8 = 800