Решите уравнение полнустью не только ответ прошу умоляю надо сейчас

1,195: (0, у-4,22) = 0,25

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:41
    0
    По действиям:

    1) меняет местами 0.25 и скобки

    2) 1.195/0.25=4.78

    3) 0.5 у = 4.78-4.22=9

    4) у = 9/0.5 = 18
  2. 5 июня, 04:04
    0
    Как понять запись из скобок: (0, y ...) ?