15*х=120-90 Решите уравнение только полнустью

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:28
    0
    15*х=120-90

    15 х=30

    х=30/15

    х=2

    Ответ: 15*2=120-90

    30=30
  2. 12 декабря, 22:11
    0
    15*х=120-90

    упростим

    15*х=30

    х=30:15

    х=2