Выполни деление в столбик 352 * 46 - 5840: 80 609 * 27 - 4320:60 108000-18324: 36 * 40 + 7840

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:27
    0
    1) 352*46-5840:80=16119

    1) 352 2) 5840l80 3) 16192

    * 46 560 l73 - 73

    2112 240 16119

    1408 240

    16192

    2) 609*27-4320:60=16 371

    1) 609 2) 4320 l60 3) 16443

    * 27 4320 72 - 72

    4263 0 16371

    1218

    16443

    3) 108 000-18324:36*40+7840=95 480

    1) 18324 l36 2) 509 3) 108000 4) 87640

    1800 509 * 40 - 20360 + 7840

    324 20360 87640 95480

    324

    0