На первом этапе дистанция Бегун пробежал 220 м на втором и 2 раза больше чем на Первом Какова длина последнего 3 этапа дистанции если длина всей дистанции 1000 метров

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:45
    0
    1) 220*2=440 (м) - пробежал второй этап

    2) 220+440=660 (м) - первый и второй этап вместе

    3) 1000-660=340 (м) - третий этап