На пепвом этапе бегун пробежал 220 м на втором-в два раза больше чем на первом какова длина последнего третьего этапа дистанции если длина всей дистанции 1000 м

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:17
    0
    1) 220*2=440 (м) - пробежал за 2-й забег;

    2) 1000 - (440+220) = 340 (м) - Пробежал за 3-й забег;

    Ответ: 340 метров.
  2. 11 ноября, 18:39
    0
    1) 220•2=440-2 этаж

    2) 220+440=660-1 и 2 этажи вместе

    3) 1000-660=340-3 этаж