На первом этапе дистанции бегун пробежал 220 м на втором в два раза больше чем на первом какова длина последнего третьего этапа дистанции если длина всей дистанции 1000 м

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:21
    0
    1) 220+220*2 = 660 м он пробежал за 2 этапа

    2) 1000-660 = 340 м он пробежал за 3 этап
  2. 16 сентября, 17:40
    0
    1) 220*2=440 м пробежал на втором этапе

    2) 1000 - (220+440) = 340 метров пробежал бегун на третьем этапе