На первом этапе дистанции Бегун пробежал 220 м на втором в два раза больше чем на Первом Какова длина последнего 3 этапа дистанции если длина всей дистанции 1000 м

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:58
    0
    2 х220=440 м длина 2 этапе

    220+440=660 м 1 и2 этапы

    1000-660=340 м длина 3 этапа
  2. 10 сентября, 17:21
    0
    220*2=440 м-на втором этапе

    440+220=660 м-на первом и втором этап

    1000-660=340 м на третьем этапе

    ответ: 340 м