1) У Кости 3 красных фломастера и столько же зелёных. Сколько фломастеров у Кости?

2) Когда Дима подарил 5 календариков, у него осталось 3. Сколько календариков было у Димы?

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 01:49
    0
    1. 3*2=6 фломастеров

    2) 5+3=8 календариков
  2. 13 ноября, 03:16
    0
    1) 3+3=3

    ответ: 3

    2) 5+3=8

    ответ: 8