У Юли в коллекции было 8 календариков. На день рождение подружка подарила ей ещё несколько календариков, и у Юли стола календариков в два раза больше, чем было. Сколько календариков получила подружка?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:30
    0
    1) 8*2=16 (к) - стало календариков

    2) 16/2=8 (к) - подарирли
  2. 9 сентября, 00:58
    0
    Ну 8 сокорее всего

    1) 8*2=16

    2) 16-8=8 (кал.) получила