Со склада продали 20 ящ слив по 15 кг в каждом и столько же ящиков винограда по 13 кг в каждом. Сколько фруктов продали?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:24
    0
    1) 20*15=300 (кг.) - слив в 20 ящиках 2) 20*13=260 (кг.) - винограда в 20 ящиках 3) 300+260=560 (ф) Ответ: 560 фруктов продали.
  2. 22 августа, 01:04
    0
    1) 20*15=300 кг слив

    2) 20*13=260 кг винограда

    3) 300+260=560 кг всего продали