Разность чисел 10000 и 6010 увеличеть в 3 раза, полученный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 6806

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:53
    0
    10000-6010=39903990*3=11970

    Нам известно, что на 0 умножать нельзя, значит:

    0*6806=0

    11970-0=11970