Разность чисел 10 000 и 6010 увиличить в 3 раза полученый результат уменьшить на произведение чисел 0 и 6806

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:04
    0
    10000-6010=3990

    3990*3=11970

    0*6806=0

    11970-0=11970
  2. 24 июня, 15:51
    0
    1) 10000-6010*3 = - 8030

    2) 0*6806=0

    3) - 8030-0 = - 8030