Разность чисел 10000 и 6010 увеличить в 3 раза, полученный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 6806

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:12
    0
    (10000-6010) * 3-0=11970
  2. 13 июля, 19:59
    0
    10000-6010=39903990*3=11970

    Нам известно, что на 0 умножать нельзя, значит:

    0*6806=0

    11970-0=11970