решить разность чисел 10000 и 6010 увеличить в 3 раза. полученный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 6806

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:40
    0
    10000-6010=3990

    3990*3=11970

    0*6806=0

    11970-0=11970 по моему так
  2. 31 октября, 19:21
    0
    10000-6010=3990

    3990*3=11970

    Нам известно, что на 0 умножать нельзя, значит:

    0*6806=0

    11970-0=11970