В соревнования приняли участие 100 велосипедистов. Среди них женщин и мужчин - 76, мужчин и юниоров - 64, сколько мужчин приняли участие в соревнованиях?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 09:09
    0
    100-76=24 юниоры

    64-24=40 мужчин приняли участие
  2. 9 декабря, 09:51
    0
    1) 76-64=12 (чел.) - мужчин

    Вроде так