маме и дочке вместе 36 лет, дочке и бабушке вместе 61 год, а маме и бабушке вместе 81 год. Сколь лет каждому из них

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:37
    0
    (36+61+81) : 2=89 лет маме, дочке и бабушке

    89-36=53 года бабушке

    89-81=8 лет дочке

    88-61=27 лет маме