Упростите выражение:

1) 28+а+64

2) 43x+29x

3) 43y-y-22

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:15
    0
    1) 92+а 2) 72 х 3) 21-у*у
  2. 11 февраля, 02:40
    0
    1) 28+64+а=92+а

    2) 43x+29x = (43+29) x=72x

    3) 43y-y-22 = (43y-y) - 22=42y-22