Найдите значение выражения 7,15x - (7,29x-5,43x) - 0,0529 при x=30,01

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:13
    0
    7.15 х-7.29 х+5.43 х-0.0529=5.29 х-0.0529=158.7529-0.0529=158.7