7,15 х - (7,29 х-5,43 х) - 0,0529. При х=30,01 решите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:08
    0
    7,15 х-7,29 х + 5,43 х-0,0529 = 5,29 х-0,0529=5,29•30,01-0,0529=158,7.