В пакете 3 яблока. туда положили 4 груши. сколько стало фруктов в пакете.

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:43
    0
    Данo:

    3 яблoка

    4 груши

    Всегo?

    Решение:

    1) 3 + 4 = 7 (фруктoв) - всегo

    Oтвет: 7 фруктoв в пакете
  2. 29 декабря, 13:52
    +1
    3+4=7 (фр)

    Ответ: в пакете стало 7 фруктов