Масса груши и яблока 340 г, а груши и лимона-250 г, Масса всех трёх фруктов - 480 г. Какова масса лимона? Какова масса яблока?, Какова масса груши?. Масса какого фрукта меньше: лимона или груши?. На сколько грамов меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:50
    0
    480-250=230 (гр) весит Яблоко

    340-230=110 (гр) весит груша

    250-110=140 (гр) весит лимон

    1) груши 2) на30