Упрости выражение и затем вычисли его значение 7 х + 13 х-4, если х 10, х 15, х 11

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:50
    0
    7 х + 13 х-4=20 х-4,

    если х = 10 то 20*10-4=200-4=196,

    если х = 15 то 20*15-4=300-4=296,

    если х=11 то 20*11-4=220-4=216
  2. 1 июня, 13:36
    0
    7 х+13 х-4

    20 х-4

    если х=10, то

    20*10-4=200-4=196

    если х=15, то

    20*15-4=296

    если х=11, то

    20*11-4=216