Что за формулы A=v•t C=a•n S=a•a S = (a•b) : 2

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:34
    0
    1) Работа=скорость*время, А=v*t.

    2) Стоимость=цена*количество, С=а*n.

    3) Площадь квадрата=длина стороны умножить на длину стороны, S=a*a.

    4) Площадь прямоугольного треугольника=произведение его катетов: 2, S = (a*b) : 2.