окрашенный куб с ребром 12 см распилили на кубики с ребром 1 см Сколько среди них оказалось кубиков с одной окрашенной гранью?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:58
    0
    12*12=144

    12*4=48

    48-4=44

    144-44=100

    100*6=600 шт