Ира истратила 70 рублей. Она купила батон за 30 рублей, на оставшиеся деньги она купила 4 конфеты. Сколько стоит 1 конфета?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:48
    0
    70-30=40

    40:4=10

    одна конфета стоит 10
  2. 5 августа, 03:35
    0
    70-30 = 40 (руб) осталось после покупки хлеба.

    40:4 = 10 (руб) стоит одна конфета.

    Ответ: 10 рублей.