Задать вопрос
5 августа, 01:28

Ира истратила 70 рублей. Она купила батон за 30 рублей, на оставшиеся деньги она купила 4 конфеты. Сколько стоит 1 конфета?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:48
    0
    70-30=40

    40:4=10

    одна конфета стоит 10
  2. 5 августа, 03:35
    0
    70-30 = 40 (руб) осталось после покупки хлеба.

    40:4 = 10 (руб) стоит одна конфета.

    Ответ: 10 рублей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ира истратила 70 рублей. Она купила батон за 30 рублей, на оставшиеся деньги она купила 4 конфеты. Сколько стоит 1 конфета? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Собачка Гав может съесть батон докторской колбасы за 1 минуту, а батон любительской колбасы за 2 минуты. Киска Мяу может съесть батон докторской колбасы за 2 минуты, а батон любительской колбасы за 3 минуты.
Ответы (1)
В коробке лежали конфеты. Если их раздать поровну 3-м детям, то останется в коробке 1 конфета если раздать 5-ти детям, то одна конфета останется Если раздать поровну 8-ми детям, то опять 1 конфета конфета останется в коробке Какое наименьшее
Ответы (1)
Мама попросила васю купить 2 пакета молока, батон хлеба, 300 г масла, а на оставшиеся от 150 р деньги купить конфет. сколько конфет сможет купить вася, если пакет молока стоит 20,3 р, батон хлеба13,5 р, 1 кг масла 128 р, а конфеты 180 р?
Ответы (2)
Маша купила в магазине 2 пакета молока батон хлеба и шоколадку, а Лена - пакет молока, 2 батона хлеба и пачку масла. Чья покупка дороже и на сколько? Молоко стоит 37 рублей (1 шт.) Шоколад стоит 85 рублей (1 шт.) Батон хлеба стоит 29 рублей (1 шт.
Ответы (2)
Ира, Таня и Варя любят конфеты: две девочки шоколад не, одна карамель. Ира и Варя Ира и Таня любят разные конфеты. Кто любит карамель
Ответы (2)