Скорость 1 поезда 95 км/ч, а скорость 2 поезда на 45 км/ч меньше, через какое время расстояние между ними будет 1000 км?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:28
    0
    95-45=50 км/ч скорость 2 поезда

    95+50=145 км/ч

    1000/145=6 ч
  2. 18 января, 05:25
    0
    95-45=50 км. ч

    95+50=145 км. ч

    1000:145=6 ч