Определите координаты вершины параболы у=х^2 + 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:06
    0
    Вершина параболы О (x; y)

    x=-b/2a

    x=0/2=0

    y=0^2+3,5=3,5

    Ответ: точка О (0; 3,5) вершина параболы.