Решите уравнение x + 2x = 45

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:24
    0
    х+2 х=45

    3 х=45

    х=45/3

    х=15

    Ответ: 15

    Проверка:

    15+2*15=45

    15+30=45